На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юрий Ядин

553 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Что написал заблокированный пользователь не знаю, но то, что Юрий Ядин считает себя принадлежащим к одной из умнейших...Трагедии с мистич...
  • Светлана Зуева
    Животные намного благодарнее людей!😍Волчья благодарность
  • Нина
    Дьявольский проклятый остров, оскверненный.Здесь живут колду...

Рейтинг самых больших зануд по знакам Зодиака

Картинки по запросу "зануды"

 

Все знают таких людей, которые могут понизить настроение окружающим собственным скверным характером. Как правило, таких людей трудно слушать, ведь их занудство просто невыносимо. Так с кем из знаков Зодиака нужно отправиться на вечеринку, а с кем не надо связываться?

12 место – Весы

Данный знак хочет быть причиной прекрасного настроения людей. Весы обладают прекрасным чувством юмора, поэтому у них много друзей.

11 место – Стрелец

Вот у кого юмор является главным коньком. Даже если перед Стрельцом скучный человек, он его обязательно рассмешит. Данный знак никогда не занудствует.

10 место – Близнецы

Близнецы любят высмеивать окружающих, но, как правило, делают они это деликатно, на них никто не обижается. На вечеринке данный знак – это главный заводила.

9 место – Скорпион

Его шутки могут показаться бестактными. Но если привыкнуть к его черному юмору и постоянным подколам, то данный представитель водной стихии может легко стать душой компании.

8 место – Дева

Данный представитель земной стихии использует шутки как защиту. С помощью своего отменного чувства юмора он любит высмеивать окружающих. Деве неважно, что люди о ней думают, поэтому если она захочет, то позволит себе как следует отдохнуть.

7 место – Овен

Этот огненный знак Зодиака довольно рассеянный и неповоротливый. Но и это он может перевести в положительное русло. Собственными действиями он может отлично раззадорить окружающих. Ведь с помощью слов это выходит не так уж и хорошо.

6 место – Лев

Этот представитель зодиакального созвездия любит все преувеличивать. Ему нравится добавлять в собственные истории что-нибудь придуманное. Окружающие редко воспринимают Льва серьезно, ведь слушать нескончаемые рассказы о его великолепии не так уж и интересно.

5 место – Рыбы

Рыбы большие любители пообщаться. Только у этого водного знака имеется недостаток самоиронии. Артистизма тоже маловато. Их попытки оказаться в центре компании всегда обречены на провал. Им трудно удерживать внимание на собственной персоне, поэтому их и считают занудливыми.

4 место – Телец

Данный знак не любит излишнего внимания к своей персоне. Он предпочитает быть как все. Выделяться ему не нравится. Телец не такой общительный, чтобы производить какое-то особенное впечатление на окружающих.

3 место – Рак

Вот кого отличает совершенная прямолинейность. Он не любит веселить окружающих, наоборот, Рак предпочитает говорить о собственном негодовании. Если Раку что-нибудь не нравится, то его чувства можно без труда увидеть на лице.

2 место – Козерог

Он не является любителем показывать свои эмоции при окружающих. К тому же не стоит ждать от него каких-то искрометных шуток. Но вот шутить над Козерогом крайне не рекомендуется, это точно плохая затея.

1 место – Водолей

Вот кто поистине является занудой. Водолей просто не умеет отдыхать и развлекаться. И не даст этого остальным.

 

 

Картина дня

наверх